Консультации / Кардиология

боль в сердце.

Здравствуйте. Пол года назад у меня очень сильно болело сердце, сильное сердцебиение, пульс в покое доходил до 150 ударов, ночные приступы в области груди давит,жьгет ,нехватка воздуха.Обследование показало,что это пролапс , доктор сказала,что это не страшно.Мне ставили капельничу, сильные боли прошли,ни всеравно каждый день болит.И после того как я выпью хотя бы сто грамм вина, хотя я спиртным не увлекаюсь у меня опять сильные боли в сердце,раньше такого не было,меня это очень беспокоит, с чем это связано?
Здравствуйте! Вам нужно обследовать функцию щитовидной железы и провести ЭХОКГ и ХОЛТЕР . С результатами обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии.