Консультации / Стоматология

Сыну 8 лет сломал передний постоянный зуб

Очень нужна помощь‼️❗️Сыну 8 лет ,сломал передний постоянный зуб более чем на половину.(на срезе зуба красная точка,думаю это нерв)ребёнок на боли не жалуется . Обратились к платному стоматологу , тот нас посмотрев сказал УДАЛЯТЬ нерв !!!без вариантов! Можно ли обойтись без пульсирования??? И может нам для начала снимок сделать ведь зуб только пол года назад вылез???? Помогите пожалуйста ????
Здравствуйте, обратитесь к другому стоматологу. Если после травмы не прошло 14 дней и зуб отвечает на холодовой тест, то возможен вариант без полного "удаления нерва".