Консультации / Андрология

Вялая эрекция

Добрый вечер, беспокоит такая проблема) Пропил курс анаболических стероидов 1,5 года назад, как то стал замечать пропажу утренних эрекций, не придавал значения особого. Появилась девушка, была девственницей, не смог лишить из-за вялости, хотя до введения члена все идеально, камнем стоит, через пол года новая девушка, то же самое, но она уже не была девственницей, просто падает в самый нужный момент) выпил таблетку виагры все пошло идеально, к следующему разу пропил неделю раствора Женьшени, половой акт получился хорошим без виагры,а сам собой, третий раз снова с виагрой, перестал пить женьшень) Новая девушка снова, решил делить таблетку виагры на маленькие части, где 1/6 выпивал и все хорошо было, при надевании презерватива тоже начинает ухудшатся эрекция. Уточню до курса анаболических стероидов стоял идеально не знаю что думать. Подскажите к какому врачу обратиться и какие половые гормоны нужно сдать? Есть ли шансы вернуть полноценную эрекцию? Спасибо)
Надо провериться у андролога, они назначит анализ крови на гормоны с учетом какие препараты и сколько времени вы вводили себе. Конечно эрекция вернется, думаю вряд ли вы пересекли точку невозврата.
Алексей Александрович, если я запишусь к Вам на приём, то вы поможете решить проблему? Принимал Туринобол(слабое средство, но почему то так сказалось на мне) около 80 таблеток за месяц, спасибо!
Я уже не успею, ухожу в отпуск на две месяца.