Еда грудничка

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте. Нам один год и два месяца. Гиперактивна. Весит 8500. Ночью не ест,а утром ест бифилин или ацидолакт. Кашу не хочет. Можно натощак кисломолочные продукты есть или от этого будет хуже и поэтому она не поправляется.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! какой набор веса в месяц? омлет давали? творожную запеканку? пудинги крупяные? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Омлет даем. Творог. Запеканки не ест. 50 ,грамм в месяц. Можно кисломолочные продукты натощак?

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! каши все пробовали? я бы, конечно, рекомендовала внедрить кашки -- их большое количество самых разных, надо найти ту, которая придется по нраву ребенку. потому что кисломолочные продукты, на мой взгляд, не самый лучший завтрак. с гемоглобином все в порядке? педиатр Ваш какие дает рекомендации относительно малой прибавки в весе? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся