Консультации / Сексология

У меня не встает

здравствуйте! я Дани ,мне 23 я не русский по этому думаю у меня будет не мало ошибки в грамоте из за этого я извиняюсь . у меня почти год не было секса вот познакомился с девушкой и у нас вчера была встреча ей 21у меня до этого все было в порядке . Я поехал к ней и мы немножко поговорили о своей жизни и начинали целовать и ту время все в порядке было и как мы раздевались у меня член упал никак не вставал и прошло где то минут и он вставал и мы трахались где то 2 минуты и опять упал во время секса не успевая кончинь и прошло минут 10 я все боялся что у меня не встаёт но я решил ещё раз повторить но ничего не получилось потом через минут 20 я сделал ей массаж и у меня опять вставал и было ещё минуты две секса и опять я не мог кончить и он упал .Моя девушка сказала что это от усталость и не достатки сна . У меня правда тяжёлая работа и я 3-4 часов в сутки сплю и она сказала что утром все будет в порядке но я не мог никак уснуть думал только об этом боялся что у меня что то со здоровьем и даже немножко плакал думая об этом . я до утро не спал и моя девушка проснулась и сказала что секса хочет я снималь с неё бельё и но мой опять упал перед половым актом .Мне было так страшно что я даже думал если у меня все так продолжается даже мне не стоит жить . И я домой приехал и звонил ей у меня все работал ( вставал) услышав ее голос . что мне делать помогите пожалуйста а ещё кое что хочу отметит что перед нашей встречой я подрочил и почти я каждый день дрочил даже 5-6 раз в день.Это импотенция или страх какой нибудь? Как избавиться от этого? помогите пожалуйста спасибо за ранее!
Здравствуйте! Общее переутомление и нарушение сна могут влиять и на сексуальную сферу, в том числе и на потенцию. Эрекция постепенно налаживается при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей. Регулярный секс снижает общую тревожность, повышает уверенность в себе, и улучшает все сексологические показатели. Если человек концентрируется на своих ощущениях, в частности на эрекции, то как правило, эрекция и начинает давать сбои. Полезнее отвлечься, перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться, понимая, что только при спокойном и разумном отношении, можно "выбить из головы" эти вредные мысли об эрекции. Для скорейшего выхода из этого невротического состояния необходимы занятия с врачом психотерапевтом, сексологом.