Консультации / Гинекология

Задержка при приёме джес плюс

Здравствуйте, я пью джес плюс первый месяц пропила. С 21 таблетки болел живот и немного кровило, потом начала принимать последние 4 таблетки и после 3 начались месячные, целый день шли обильно и болел живот как при начале месячных, выпив последнюю таблетку пустышку всё прекратилось. Сейчас начала принимать новую пачку, а месячных нет второй день. Что делать? Стоит ли обратиться к врачу? Тест на беременность делала (отрицательный) Заранее спасибо за ответ.
Добрый день . Такие жалобы возможны в первый месяц приема КОК. Полагаю, вы прошли необходимое обследование, в том числе гормональный профиль . Если ранее таких задержек не было, стоит обратиться к своему лечащему врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка при приёме джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.