Консультации / Неврология

Грыжа грудного отдела ВСД невозможность выполнять физ упражнения

Здравствуйте! Вот уже на протяжении 5 лет меня беспокоят неврологические проблемы, сопровождающиеся симптомами ВСД. Частые головокружения, слабость, парастезии, головные боли, панические атаки. Так же постоянно болит между лопаток (ощущение сдавленности), постоянный сильный хруст в шее и грудном отделе. Все это время занимался в тренажерном зале с соблюдением техники. Сейчас, не могу заниматься вообще, т. к. начинает кружиться голова сильно, появляется чувство слабости в руках после выполнения упражнений и "плывёт" в глазах. Были сделаны МРТ шейного и грудного отделов. (заключения в прикрепленных изображениях). Сейчас хожу на массаж грудного отдела по направлению невролога. Подскажите пожалуйста, могут ли мои ДДЗП давать такую симптоматику? Какие сейчас лучше меры предпринять? Как лечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На протяжении 5 лет у Вас неврологические проявления, это не допустимо. Срочно обратитесь к врачу вертебрологу- мануальному терапевту.С уважением доктор Тараканов Олег Павлович