Почти мемяц назад удалили верхнюю шестерку, почти ничего не болело в процессе заживления. Но сейчас несильная боль в соседнем зубе (пятерка) при надавливании на жевательную часть. Что это может быть? И нормально ли это?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня!
Рекомендую обследовать у стоматолога-терапевта саму пятерку на предмет отсутствия каких либо патологических процессов именно с ней и если нет, тогда уже исследовать проблему дальше. Шаг за шагом.
Выздоравливайте. Лопатин.