Консультации / Проктология

Постоянная боль после удаления лазером внутреннего гимороя

Два месяца назад мне удалили 8 внутренних гимороидальных узлов и трещину.До сих пор постоянная ноющая боль.Был осмотр проктолога.Он сказал что там болеть не чему.Принимаю свечи Анузол Метилурацил.А также народные средства.Но улучшения нет.Мне 69 лет.Посоветуйте что мне нужно принимать.
Добрый день. Обратитесь к другому врачу для консультаций. Какие исследование были сделаны до операции: ректороманоскопия , коноскопия. пальцевое исследование?