анонимно, мужчина, 68 лет
Два месяца назад мне удалили 8 внутренних гимороидальных узлов и трещину.До сих пор постоянная ноющая боль.Был осмотр проктолога.Он сказал что там болеть не чему.Принимаю свечи Анузол Метилурацил.А также народные средства.Но улучшения нет.Мне 69 лет.Посоветуйте что мне нужно принимать.
Отвечает Миракян Степан Сейранович
колопроктолог, хирург
Добрый день. Обратитесь к другому врачу для консультаций.
Какие исследование были сделаны до операции: ректороманоскопия , коноскопия. пальцевое исследование?