Консультации / Стоматология

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Болела восьмерка,выпила обезбалевающее(таблетку ибупрофена) села покушать,открыла рот и резко онемел подбородок и половина губы,а также не чувствую передние нижние зубы,кроме того присутствует ощущение лёгкого прокалывания и подбородок чешется. Пошла к стоматологу, удалили 8-ку и сказали что воспалился лемфоузел. Полнялась температура,напухла щека. Разрезали десню,посмотреть или там нет гноя.оказалось что там все в норм. Колю антибиотики, полощу перекисью, хлоргексидином и ничего не помагает. Стоматолог и я в шоке. Скажите пожалуйста к кому еще можно обратиться, потому что стоматолог сам не понимает что это такое. Щека опухла и даже не много посинела, подбородок стал твердеть,вместе опухоли и онемения
Это начинающийся остеомиелит(судя по картине). Нужно продолжать применять а.б. и плказаться челюстно-лицевому хирургу