Консультации / Онкология

Удалил родинку электрокоагуляция

Вчера удалил родинку (муж), родинка была на ступне. После консультации онколог посоветовал удалить, но при этом не уверен родинки ли это или бородавка или еще какое- то образование( термины не вспомню).гистология будет готова через 10 дней. Так вот удалили вчера, получилась достаточно глубокая ранка и вот в ней белая шишечка, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно - это подкожная клетчатка. При глубоком удалении она может выступать из дна раны. Для окончательных выводов о характере образования на фото необходимо дождаться результатов гистологического исследования и описания краёв резекции.