Консультации / Урология

Приём препарата Везикар

Здравствуйте,уважаемый Денис Сергеевич. Мужчина,66 лет. После простатэктомии у меня стал чувствительным мочевой пузырь и участилось ночное мочеиспускание. Хирург-уролог,который меня оперировал рекомендовал Везикар. Я начал его принимать(принимаю 3 месяца) и ночное мочеиспускание стало реже меня беспокоить. Чувствую себя хорошо,качество жизни устраивает. Мой вопрос: как долго необходимо принимать этот препарат, нужно-ли делать перерывы в приёме? Спасибо
Здравствуйте, данный препарат необходимо принимать 2-3 месяца, затем, можно попробовать его отменить. При возврате симптоматики, препарат можно продолжить. Принимать его можно достаточно долго. С уважением,Данилов С.П.
Большое спасибо,Сергей Павлович! Всего Вам доброго!