Консультации / Терапия

Сильная боль в затылке

Здравствуйте, вчера вечером началась резкая сильная боль в затылке слева, выпила обезболивающее заболел весь затылок. Пришла домой легла на кровать немного полегчало, померили давление 160 на 98 хотя у меня пониженое, примерно100 на 60. Выпила валокордин сразу уснула, на утро полечало но боль присутствует, только теперь вся голова болит, как будто сдавливает. Что это может быть? И к какому врачу мне обращаться??
Здравствуйте! Вероятно, что у Вас вегето-сосудистый криз. Обратитесь к неврологу. Будьте здоровы!