Консультации / Сексология

я нормальная?

Здравствуйте Юрий Петрович!Очень стыдно обращаться к врачу,но у меня уже депрессия начилась.Мне 29 лет .в браке с мужем живем8 лет.Раньше вели активную половую жизнь ,3 раза в неделю,у нас был секс.После 2 родов мое тело очень изменилось,дело в том ,что я худощавого телосложения,после беременностей остались растяжки на груди и животе.Я думаю ,что это основная причина того ,что муж охладел ко мне,.Сейчас мы спим раз в меяц,в.,1.5 Я знаю ,что у него ни кого нет,и все бы ничего,но я очень тяжело это переношу физически,стал часто болеть низ живота,месячные стали болезнеными,да и сама хожу злая как собака!Может я не нормальная?Ведь у подруг за счастье если муж не прявляет по месяцу инициативу,а мне надо постоянно.?
Здравствуйте. Ничего стыдного в заботе о своем здоровье НЕТ. Будь это секс, запоры, состояние зубов или кожи. Я сомневаюсь, что именно растяжки стали поводом для урежения половой жизни. Чаще к этому приводит изменение отношений, а не физические признаки. ЧТО происходит с мужем, сказать по письму невозможно, ясно только одно: то, что было ДО беременности, его не привлекает. Отсюда простой вывод: нужно МЕНЯТЬСЯ. То ли вид, то ли поведение, то ли одежда, то ли какие-то тонкости. Но ЧТО-ТО должно стать новым, чтобы заново привлечь мужа к Вам. Из письма многое неясно, было бы хорошо, если бы Вы уточнили некоторые моменты. Например: кто инициатор нынешних сношений? Мастурбирует ли муж? Смотрит ли порнографию? Пьет? Когда сношение все-таки бывает, насколько быстрое семяизвержение? Насколько хороша эрекция? Как часто Вы его склоняете с близости и сколько раз из 5 он Вам отказывает? Какое у мужа здоровье вообще? Сколько ему лет? Есть ли у ЧВас отдельная комната от детей? Сколько лет детям? Мастурбируете ли Вы? Как часто? На какое время это приносит облегчение? Насколько для Вас и для мужа важны ласки перед сношением? Как Вы склоняете мужа к сексу - уговорами, лаской, скандалом, слезами - и на что он, в конце концов, поддается? Может, муж намекал или прямо говорил, ЧЕГО он хотел бы от секса? Ну, и все, что посчитаете нужным. Напишите, поговорим более целенаправлено. Удачи!
спасибо за ответ!Вы правы я выпалила все сразу,а главное не сказала.Инициатором в основном являюсь я и 4 раза из5 получаю отказ.Раньше у мужа были проблемы с алкоголем,3 раза кодирован.Последний раз лечился 3 месяца назад,с этого времени все началось.У него есть проблема -раннее семяизвержение.но я никогда не заостряла на этом внимание ,часто даже иммитировала оргазм,чтобы у него не сложился комплекс по этому поводу.Я заметила ,что эта проблема исчезает когда секс становится частым.Стараюсь обратить на себя внимание в основном ласками иногда уговорами и даже когда у него все готово,я слышу нет.У нас 2 детей,старший спит в своей комнате,младший(1.5г)спит в нашей комнате,но засыпает рано и спит крепко.На счет мастурбации ,я не думаю что он этим занимается,порно смотрим редко очень,а мне если честно приходилось.когда совсем не в моготу было,хватает надолго.2 недели точно.Ему сейчас 32 года
Спасибо за уточнения. Нередко у мужчин после отказа от алкоголя бывает резкое снижение сексуальных показателей. Ведь алкоголь дает много энергии, а также туманит мозги, освобождая инстинкты. А БЕЗ алкоголя - все наоборот. Со временем энергетика устанавливается на новом уровне, все нормализуется, НО это время нужно пережить, не впадая в невроз или депрессию. Вот тут - тонкое место, зависит и от самого мужчины, и от партнерши. А, учитывая, что проблема началась еще раньше, то ситуация еще более сложная. Обдумайте такой вариант: напрямую скажите мужу: - Дорогой, я хочу тебя поласкать, а ты можетшь делать, что хочешь или не делать ничего. При этом четко дайте понять (или скажите напрямую)Ю что сношения не жедете - Вам будет хорошо, даже если он Вас будет только ласкать. И начинайте его ласкать, не очень-то стремясь к семяизвержению. Именно ласкайте, а не гоните его к оргазму. При этом ненавязчиво будьте в таком положении, чтобы и муж мог дотянуться до Ваших возбудимых мест - ЕСЛИ захочет. И вот так - раз за разом. С одной стороны, Вы будете мужа приучать к возбуждению-расслаблению, восстанавливая его рефлексы. С другой - будете снимать с него страх, что после долгих перерывов, да еще и после кодировки он НЕ СМОЖЕТ иметь сношение. ВАШЕ положение в этой ситуации - не совсем понятно. ЕСЛИ муж будет букой, а Вы не сумеете его расшевелить, то будете страдать от нерасслабленного возбуждения. Но ЕСЛИ муж тоже разохотится, то Вы можете иметь удовлетворение от сношения или от ласк с его стороны. Обдумайте все это, может быть, как-то измените, приспосабливая к своим обстоятельствам. ИЛИ придумайте что-то другое, опираясь на эту идею. ИЛИ отбросьте совсем - если никак не по душе. Удачи!