Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Щелкает колено при присяде

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, что делать .Занимаюсь железками. Ну увы без тренера, смотрел в ютубе как и что делать ну и друг подсказывал чуть. Но когда в очередной раз стал приседать и слышу щелкает колено. Даже было что на колено не мог встать. Ну думаю с железками не надолго заброшу, думал щас колено восстановиться и снова . Ну взял пустой гриф присел и все равно. Спрашивал у некоторых что делать. Не которые говорят желатину пищевого поешь. Ну я думаю это все фигня. Подскажите пожалуйста, что делать .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде всего обследоваться у ортопеда! Возможно, достаточно будет ношения специального бандажа. Напишите о результатах и составим программу для тренировок ног с учетом диагноза. Спину, плечи, руки, грудь тренируйте до прояснения как обычно, приседания и становые тяги временно исключите. Желаю удачи!