Консультации / Педиатрия

Красный нос

Здравствуйте! У ребенка 3года периодически краснел носик. Сейчас находимся на море, и сегодня он очень сильно покраснел, как-будто упала и поцарапала. Но это точно не царапина. Что это может быть? Может ли это быть реакция на солнце?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, выглядит, как будто поцарапала. если это реакция на солнце, тогда покраснело бы все лицо, полностью, а вот так, изолированно, только нос, это больше похоже, все-таки, на травму. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием, личный осмотр.