Консультации / Спортивное питание

Проблема с пищеварением

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема. Я занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться.У меня в день получается 6 приемов пищи (примерно 2500 кк, 199гр. белка с учетом и растительного, 277гр. углеводов и 62гр. жира) в сутки. Мой вес 70кг рост 170 23 года. Я после приема пищи через 1,5-2 часа иду в туалет и причем стул жидкий и метеоризм. Когда питаюсь "халатно" то стул нормальный. Приемы пищи в 7:00, 10:30, 14:00, 17:30, 21:00 и 23:00 пачка творога. Подскажите что я не правильно делаю и в чем моя ошибка! Огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приношу извинения, что Ваш вопрос долгое время без ответа! Для Вашего веса калорийность повышенная. необходимо потреблять 1500 ккал в день. Для набора мышечной массы калорийность - 1700-1800 ккал. Обязательно в рационе должны быть овощи, фрукты, рыба, каши, супы. Попробуйте снизить калорийность для начала и разнообразить рацион. Если проблема не решится, то необходимо обратиться очно к гастроэнтерологу.