Консультации / Неврология

Протрузия и остеохондроз поясничного отдела

Добрый день. Мне 37. По результатам МРТ было выявлено, что у меня остеохондроз поясничного отдела и две протрузия. Получил назначение врача на прием лекарственных препаратов. Могу ли я продолжать делать физические упражнения для укрепления поясничного мышечного каркаса совместно с приемом препаратов? А также посещать бассейн. Острой боли нет, только при наклонах. Тянет немного в паху и крайне редко тянет ногу. Подскажите по пунктам 6 и 7 название препаратов. Фото во вложении. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ответить на данный вопрос возможно только при очном осмотре. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.