Консультации / Неврология

Возможность сделать мрт кт человеку в коме в крайне тяжелом состоянии

Здравствуйте,девушка 21 год лежит в коме уже 2 дня,все анализы в норме,ей не могут сделать кт или мрт,по причине её крайне тяжелого состояния,подскажите пожалуйста,существуют ли аппараты кт или мрт которые можно доставить прямиком в палату к девушке?
Девушка на ИВЛ или ама дышит. Если сама дышит и если в больнице есть аппарат КТ и есть лифт - то КТ можно сделать, если даже человек находится на ИВЛ. Аппаратов КТ или МРТ переносных нет.