Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией во время секса

Здравствуйте, с недавнего времени у меня появилась проблема с эрекцией. Со своей девушкой в отношении почти пол года и за это время не было ни одной удачной попытки. У меня не было половых контактов. Все как бы вообще хорошо во время когда мы ласкаем друг друга, мой член стоит, но в тот момент когда я раздеваю свою девушку мой член мгновенно падает или становится недостаточно упругим, что естественно приводит к ругани. Не понимаю почему у меня появляются в голове мысли о том что я не смогу удовлетворить свою девушку. Видимо это связано именно с этим Подскажите пожалуйста как с этим бороться и что делать?
Здравствуйте! При отсутствии регулярности в сексуальной жизни могут возникать нарушения эрекции. Для нормализации состояния необходимо создать возможность для регулярных сексуальных контактов. С постоянной партнершей нужно практиковать обычные телесные контакты, петтинг без прямого перехода к половому акту, что снизит тревогу и позволит привыкнуть друг к другу, и только затем непосредственно коитус. Полезно ограничить мастурбацию за несколько дней до предполагаемого сексуального контакта. Точно разобраться в диагностике вашего состояния можно лишь на индивидуальной консультации у врача сексолога. Неудачный сексуальный опыт может сказаться на последующем состоянии эрекции и уверенности в себе, этот негативный опыт необходимо преодолеть путем практики аутотренинга по уверенности в себе.