Консультации / Стоматология

После удаления зуба что то в десне

после удаления зуба,с разрезом десны,торчит какая то бумага,что это?можно ли выдернуть самому?
. Доброго дня! Если боли не беспокоят, значит у Вас все в порядке. Не исключено, что это лекарство, действие которого направлено на предотвращение возможного воспаления луночки удаленного зуба. По этой причине не могу порекомендовать Вам, что либо предпринимать. Наиболее правильный вариант, это пойти на консультацию к лечащему врачу. Выздоравливайте. Лопатин.