Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте! Уже две нидели как лечила зуб, врач сказал каналы все прочищены и всё в порядке поставил пломбу, при лечении пришлось делать двойную заморозку , в итоге уже две нидели не отходит заморозка полностью и болит .Врач сказал -это нервная реакция иногда так бывает, прописал принимать "Нейровитан". Я принимаю но никаких сдвигов. Можно ли что то сделать?
Добрый день! Лечение парестезии (онемения) после стоматологических манипуляций очень длительный процесс. Необходима консультация стоматоневролога. Для того, чтобы назначить правильное лечение нужно выяснить причину возникновения парестезии. Лечение, как правило, в таких случаях комплексное - медикаментозное, физиотерапия, общеукрепляющая терапия.