Консультации / Терапия

Мононуклеоз или нет

Здравствуйте! Уже два месяца меня беспокоит некий дискомфорт в шее или горле, я не могу определить... увеличены немного шейные и подчелюстные лимфоузлы. Температура 37,5... я ее не чувствую, просто решила померить сегодня, а оказывается она есть... мучает чувство что в горле что-то не так, какая-то сухость, из-за которой иногда ощущение будто задохнусь. Еда застревает в горле, постоянно давлюсь. В носу насыхают корки, уже больно нос трогать... ЛОР ставит хронический танзилит и фарингит... терапевт вовсе ничего не нашла...помогите пожалуйста разобраться. Прилагаю фото крайнего анализа крови!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас латентный железодефицит(сдайте железо и ферритин). Для исключения мононуклеоза сдайте анализ на антитела к вирусу Эпштейна-Барр.
Это может быть связанно с приемом Линдинет 20?