Консультации / Гинекология

Отсрочка месячных

Здравствуйте! Пью Линдинет 20 уже не первый год. Допиваю сегодня очередную пачку. На следующей неделе еду в отпуск, понадобилось отсрочить месячные на неделю. Прочитала, что нужно просто начать новую пачку,перерыв пропустить. Но как назло месячные пошли уже сегодня (на последней таблетке), и у меня есть 4 дня до отпуска. Подскажите, пожалуйста, как приостановить месячные в данной ситуации. Спасибо!
Здравствуйте. К сожалению приостановить менструацию уже не получится. Время упущено. Продолжайте прием препарата в обычном режиме. Будьте здоровы.