Консультации / Урология

Красное пятнышко на головке полового члена

Добрый день. Около 10 дней назад на головке появилось красное пятнышко. Сначала не обратил внимания, так как оно меня не беспокоит. Но оно не проходит. Больше не становится, выделений и болевых ощущений нет. Просто пятно. У меня один партнер - жена. При этом я уже 3 недели в командировке на севере. Такого специалиста-врача здесь нет. Сексуальных контактов не было. Подскажите что это может быть и как лечить. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото - это не воспалительный процесс. Виферон гель 2 раза в день. Если не поможет Вам к дерматологу.