Консультации / Маммология

подавление молока

Здравствуйте! Моему сыну 1,7 мес., решила отучить от груди (с 3 июня2011г), в течении 3-х дней пила бромокриптин, (до отлучения) и после 1 неделю, (больше не могла так, как очень много побочных действий) делаю капустные компрессы, спиртовые компрессы, пью мяту, но ничего не помогает, чувствую тяжесть в груди, есть прозрачные выделения из груди, также есть небольшие комки в правой груди, при этом они совсем не болят, посоветуйте пожалуйста что мне делать? может есть какие-то другие способы подавления молока? Заранее спасибо!
Если все же лактация продолжается, целесообразно применить более современный препарат достинекс (по инструкции).