Консультации / Неврология

Межпозвоночные грыжи

Здравствуйте!!!помогите пожалуйста .болит спина и сильно нога по задней стороне.уже три недели на больничном не сплю ночами плохо ем испытываю адскую боль .уколы калола в первыеинедели это кейвер3укола.потом наклофен5 уколов .потом артоксан7уколов таблетки сердалуд.ничего не помогло назначили капельницы.тоже не помогло.отправили к другому спецыалисту он назначил 1блокаду, уколы ксефакам и реблакс и таблетки нормовен и фуросимид.немного притупилась боль могу передвигаться.сегодня забрала мрт снимок. Каждую ночь испытываю адские боли .больше нет сил терпеть.начинаеться депресия от постоянной боли.вот заключение мрт что мне дальше предстаит за лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходима очная консультация нейрохирурга. Возможно, потребуется хирургическое лечение, удаление протрузии (грыжи) диска, которая сдавливает корешки. Вероятно, всё идёт правильно - вначале всегда предлагается консервативное лечение. Боль уменьшилась. Но если полностью не проходит, консультация нейрохирурга (очная) всё же необходима, поскольку показания и противопоказания к операции заочно обсуждать невозможно. Здесь об этом пишу подробнее http://markleontiev.ru/osteochondrosis/examination-copy-copy/