Консультации / Диетология

Таблетки для похудения

Здравствуйте. Мне 21 лет и я вешу 72 кг. Я пила гормональные препараты (джаз) и за 4. Месяца попросилась на 8 кг, был вес 67 кг, сейчас вес увеличивается. У меня растянут желудок ( живот выглядит ная4-5 месяца беременности). Заниматься тренировками я не могу, у меня травма ноги. Недавно я услышала про таблетки Talia для похудения, но забоялась заказывать, отзывы в принципе хорошие. Скажите пожалуйста, можно принимать эти таблетки? Они очень опасны?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ определить нет возможности, так как Вы не указали рост. Тем не менее, наиболее точно определить степень превышения в организме жировой ткани, и связанные с этим риски метаболического синдрома, поможет биоимпедансметрия (анализа состава тела). 2. В зависимости от того, какая травма, можно и нужно подобрать пассивные упражнения, которые помогут поддерживать тонус мышц и тем самым метаболизм, и предотвратит развитие гипотрофии в результате снижения подвижности ноги и организма в целом. 3. В диетологии в настоящий момент не существует таблеток от похудения. Отзывы - маркетинговый ход. 4. Снижение и контроль веса - это всегда создание дефицита между поступлением и расходом энергии в первом случае, и соблюдение баланса - в втором. 5. Вам необходимо сохранять позитивный настрой - найдите себе на время реабилитации хобби, для того, чтобы отвлечься от разного рода мыслей.