Консультации / Аллергология и иммунология

аллергический коньюктевит

Удалось аллергенами улучшить состояние насморка при цветении, но глаз краснеют и практически никакие капли не помогают, можете порекомендовать эффективные гл. капли желательно не гормональные.
Здравствуйте, Ирина! Если противоаалергические глазные капли не помогают, нужен осмотр окулиста. Не исключено, что имеется еще какая-то причина. А глаз - штука деликатная, требует осторожности в лечении.