Консультации / Педиатрия

Нет аппетита

Здравствуйте!Нам 3 месяц и уже месяц ребёнок не хочет есть вообще!Грудь не берёт,когда пытаюсь дать кричит и уворачивается голову!Так же и с бутылочкой!Максимум 50 грм может сам съесть,пробовали не кормить 6 часов но он не просит!Врачи говорят что ребёнок здоров.Не знаем что уже и делать...(((((((((
Здравствуйте! Напишите точный возраст сейчас, сколько был вес ребенка при рождении и помесячную прибавку веса. Есть признаки голода у ребенка? В рот заглядывали - возможно во рту что-то малышу доставляет дискомфорт. Носик свободно дышит? Гастроэнтеролог смотрел? УЗИ делали? Будьте здоровы!