Консультации / Психология и психиатрия

Епилепсия

У моего мужа уже как 6 лет эпилепсия врачи ничего не находят, группу не дают а у нас маленький ребёнок.Помогите пожалуйста.Муж не пёт не принимает ничего наркотического в жизни не пробивал
Добрый вечер! Если врачи не ставят диагноз, значит эпилепсии может и не быть. Интересно, Вашему мужу ЭЭГ делали, например, в ночное время? Судорожные припадки могут давать и другие заболевания ЦНС, ПНС и внутренних органов. Сложно сказать, не понятно какие припадки, как часто. Рекомендую провести комплексную диагностику в хорошей клинике, где смогут обследовать весь организм. Всего доброго!