Консультации / Спортивное питание

Трибулус

Здравствуйте подскажите есть ли бобочный эффект от трибулус стоит ли его принимать ? Занимаюсь в треножорном зале 3раза в неделю вес 72кг рост163 см профиль любительский . Нагрузки умеренные , по его действию этого трибулуса написано красиво но я боюсь побочного эффекта в этом только и проблема . Фирма максле вроде ничего так я употребляю протеин сывороточный и бцаа этой фирмы . Но вопрос в другом опять же таки стоит ли принимать трибулус для улучшение физ ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бустеры тестостерона - отличная добавка, принимать стоит, согласно указаниям производителя. Сам периодически принимаю, эффект есть.
А по времени сколько принимать перерыв какой-то нужно делать т как совмещать протеин бцаа и трибулус по часам какой перерыв делать например бцаа я принимаю перед о во время тренировки протеин после как совместить трибулус с этими добавками чтобы все было грамотно ? И какие бцаа лучше таблет или порошковые ? Благодарю за рание жду ответа
Трибулус во время приема пищи (2-3 раза в день). BCAA перед тренировкой и во время. Опыт показывает, что лучше в виде порошка. Протеин утром, после тренировки, на ночь лучше казеин.