Консультации / Гинекология

Анализ на ВУИ

Помогите расшифровать анализ на ВУИ Здравствуйте, помогите расшифровать мои анализы на ВУИ : НАИМЕНОВАНИЕ. НОРМЫ. Результат ВПГ - Jg M тип 1,2; ОП кр - 0,300; отр ВПГ - Jg G тип 1,2; ОП кр - 0,130; 1,980 Рубелла- Jg G; отр.<10МН/мл<пол.; 70 CMV -Jg M; ОП кр - 0,300; отр CMV - Jg G; ОП кр- 0,120. 2,090 Toxo - Jg G; отр.<10МЕ/мл<пол. отр Toxo- Jg M; ОП кр - 0,350. отр Беременность 8 неделя. Иммунитета на токсоплазмоз нет, сдавала анализ отдельно. От краснухи прививку делали два раза при рождении и в 2008 году. Есть ли опасность для малыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В прикреплённом анализе на инфекции выявлены положительные IgG к цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, краснухе, и являются проявлением встречи организма с этими вирусами, после чего возникает иммунитет. Можно сдать кровь на авидность антител к цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, чтобы выяснить давность процесса и определить тактику дальнейшего ведения. Что касается токсоплазмоза, то необходимо сдавать анализ крови на наличие Ig G и M, 1 раз в месяц в течение всей беременности. Так же необходимо соблюдать меры профилактики заражения токсоплазмозом. Будьте здоровы.