Консультации / Стоматология

Застрял цемент между зубами

Врач поставил коронки, но излишки цемента ничем не убирал. Сказал что он сам отвалился со временем , но у меня уже зубы болят , из-за того что между ними цемент . Что мне делать , может быть пойти к врачу и настоять на том чтобы он мне почистить.
Добрый день! Конечно, остатки цемента могут травмировать десневой сосочек, что в дальнейшем может привести к его атрофии и маргинальному периодонтиту. Необходимо обязательно убрать излишки цемента либо у лечащего врача, либо обратиться к другому врачу. С уважением.