Консультации / Расстройства сна

усталость после сна

Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться с проблемой. Мне 28 лет. Засыпаю хорошо, сплю достаточно, но каждую ночь снятся очень яркие сны, не кошмрары, но, когда просыпаюсь, ощущения, будто всю ночь бодрствовала. Если снится, например, что где-то бегала, просыпаюсь с болью в ногах и т.п. Звучит смешно, конечно, но уже все перепробовала -и витамины и энергетики, у меня такое впечатление, что я живу во сне, а днем сплю. Заранее спасибо. Юлия.
Из вашего вопроса не совсем ясно является ли для вас это проблемой или вы просто повествуете))).Звучит ,отнюдь, не смешно.Не всё можно объяснить с точки зрения доказательной медицины. Хотя психиатры со мной поспорят )))),это точно.