Консультации / Генетика

Аномалия

Здравствуйте, у меня была врождённая расщелина губы и нёба Сейчас я беременная срок 2-3 недели, не передастся ли это ребёнку? Может нужно сдать какие то анализы? Спасибо
Добрый день, Риски 5-10%,рекомендую УЗИ контроль экспертного класса, Всего доброго
Спасибо за рекомендации! А на каком сроке можно делать такое узи?
Добрый день, 10-12 неделя; 16-18;24-26 - это основные сроки Всего доброго