Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено

Здравствуйте,болит левое колено,с внутренней стороны. Особенно начинает болеть при сильной сгибании ноги,например сидя на корточках. Боль в колене не проходит на протяжении полугода. Узи показало: Суставной хрящ нео истончен. Медиальный мениск обычной эхогенности и структуры. Задний рог латерального мениска без выраженных травматических повреждений. Передний рог латерального мениска неравномерной эхогенности,подозрение на трещину переднего рога латерального мениска. Боковые связки с диффузно неоднородной структуры с признаками умеренно выраженных дегенеративных изменений со стороны латеральной боковой связки,не исключаются ее микротравматические повреждения. В области подколенной ямки очаговых образований не выявлено. Заключение: признаки диффузных изменений переднего рога латерального мениска, подозрение на трещину. Умеренно выраженные дегенеративные изменения боковых связок коленного сустава,не исключаются микротравматические повреждения латеральной боковой связки коленного сустава. Можно ли на основании узи лечить и как или необходимо провести дополнительные обследования?
Вам необходимо выполнить МРТ коленного сустава с записью на диск и очно проконсультироваться у травматолога.