Консультации / Терапия

Не могу понять в чем причина

Вот уже много лет, не могу набрать свой вес. Сейчас мне 30 лет, рост 176,5 при этом мой вес сейчас 56 кг это если весь день кушать без остановки, который за ночь к утру становится равен 53 кг.То есть вес очень быстро набирается и тут за день сутки сбрасывается, это еще при том что если активно не двигаться он будет 56 при условии без перерыва кушать, если двигаться еще в течении дня то он вообще сбрасывается быстро. Когда мне было 18 лет мой вес достигал 60 кг, потом он упал и набрать у меня его не получается. В этом году на НГ весь день и вечер кушала очень калорийную пишу и набрала 59 кг, к утру уже было что то 56 кг. В чем проблема понять не могу, на учете у врачей не стою, кроме эндокринолога с детства и то, у меня уже много лет гормоны всегда хорошие, таблетки ни какие не пью, желодок не беспокоит, кушаю много и все что хочу и крупы и мясо и сладкое ит.д. (сейчас правда редко по желанию), но вес не набирается и не держится. Порой я уже не могу есть что аж но подташнивает от большого количества еды, но вес маленький. Раньше частенько, могла вообще не позавтракать, нормально не пообедать была в суете, что некогда забежать куда нить чтоб поесть. Может испортила желудок, но он не беспокоит. Помогите понять что может быть. Глисты исключаются, таблетки пью регулярно для профилактики.
Добрый день. Вполне возможно, что у вас конституционно (генетически) заложен такой тип строения тела с соответствующим количеством жировой ткани. Это ваш вариант нормы. Поменять его самостоятельно без вмешательства в здоровье и благополучие организма не получится, поэтому успокойтесь и живите с тем весом, который есть сейчас и который ваше тело без усилий поддерживает.