Консультации / Кардиология
как будто дергает сердце
Здраствуйте! мне 20 парень у меня всегда с сердцем было все хорошо, 8 месяцев назад делал УЗИ , 3 недели ЕКГ все отлично. Но вот уже 3 недели мучет это дергания в сердце как будто с остановкой и перебоем после чего хочется резко вдыхнуть воздуха и страх, чаще всего бывает когда сижу или ложусь как хожу вроде нормально , было такое и в детстве но очень редко после большой перегрузке раз дернит и все. Подскажите что делать и как лечить?

Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, скорее всего эти проблемы связаны с позвоночником.