Консультации / Генетика

Беременность Переживаю за повышенный ХГЧ 1Скрининг

Здравствуйте! очень прошу Вас помочь мне разобраться с моими анализами...Все копии анализов выкладываю.Первая была в 2013 году. Родилась здоровая дочь. Мне 42 года. В 1 скрининге завышена ТВП, а по крови повышен ХГЧ Предложили сделать инвазивную диагностику или пройти ДОТ тест Отказалась от того и другого...жду еще один скрининг в 18 нед..Но душа не на месте...Почему завышен ХГЧ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ответ один риски высокие, не ждите 18 недель Всего доброго
Ольга Генадьевна и еще вопрос...А ДОТ тест мне поможет решить 'мою проблему...Даст ли более точный результат по хромасомам?
Добрый день, Можно ДОТ, но любое обследование 100% гарантий не дает( у всех есть погрешности) Всего доброго