Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела в горле

Здравствуйте, у меня проблема началась больше 7 месяцев назад, всё началось с того что мне стало плохо дышать, я как бы дышу вроде полностью ну не могу насытиться кислородом, проверили сердце нормально, лёгкие нормально, щитовидка нормально, в итоге пришли к Лору, удалили гланды, так как он сказал что они атрафировались и был постоянный субфибрилитет, через 2 недели после удаления появилось ощущение что у меня что то в горле висит как будто сопля, ну отхарькнуть не могу (локализовано где то ниже кадыка по ощущениям), пошли к другому Лору сказал слизистая горла слишком запущенна, лечились где то 3 месяца, вроде слизистая востановилась ну то ощущение не прошло, так и мешает и отхарькнуть не могу и ощущение временами что в трахею может упасти, (у меня есть ВСД и Остеохондроз грудного отдела так к сведенью) что там может быть и горло ли это вообще, а то лор смотрел сказал нечего там нет, ну а что тогда мешает мне, может вы подскажите что может быть или какие обследования пройти?
Отчасти описанные ощущения может давать Ваш остеохондроз. Нельзя также исключить ГЭРБ. Поэтому советую Вам обследоваться у гастроэнтеролога.