Консультации / Онкология

Цистоаденопапиллома груди

Здравствуйте,скажите пожалуйста на операции взяли гистологию врач сказал что показало Цистоаденопапиллома,а через неделю вызывает приехать .Незнаю как прожить этот день так как назначено было на другой день ,из анализов был отправлен только гистология которую делаю 10-14 дней .Обясните мне может ли срочная гистология ,отличаться от гистологии которая делается долго ?
Здравствуйте. Не нужно бояться визита к врачу. У перемены даты визита может быть много причин. Что касается вопроса: да, может заключение при срочной гистологии отличаться от конечного заключения.