Консультации / Маммология

болит грудь.

Здравствуйте. у меня 2 года назад стала болеть грудь выделения если нажать темно бордовая кровь, на узи показало воспаление желез, прописали таблетки мастодинон, я их пропила 2 месяца, боль стихла но через пару месяцев вновь началась тупая боль, потом затишье на полгода и снова обострение, пару месяцев назад на узи сказали что ничего страшного нет но есть темное пятно, онколог сказала что это у меня такая ткань, ничего страшного нет, но кровь на одной груди есть, меня это напрягает. что делать, таблетки пить не хочу у меня от них идет реакция по набору веса, что мне делать?
Здравствуйте. Нужно срочно обращаться к другому онкологу и делать дуктографию (обследования протоков молочных желез). Выделение крови из соска является признаком цистоаденопапилломы, требующей оперативного лечения!! С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург
Консультация врача маммолога на тему «болит грудь.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2010
О консультанте
Специализация
Сайт