Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна в течении 20 лет после трагедии был нервный срыв

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сестре 82 года страдает бессонницей либо 2-3 часа дремы, либо вообще нет сна (без снотворного), днем иногда только лежит без сна. на фоне бессонницы давление 160-190, постоянная усталость ( преподаватель бывший).Самостоятельная готовит, гуляет, делает уборку и т.д. Живет в Питергофе. Очень прошу посоветуйте специалиста врача-сомнолога в Питергофе, т.к. в Москву она не сможет приехать.С уважением и надеждой Ольга Иосифована.
Добрый день! Вы можете обратиться к Королевой Надежде Юрьевне, она врач-невролог и сомнолог, работает в Санкт-Петербурге, контакты есть в интернете.
Большое спасибо! Всех благ Вам! С Уважением Ольга Иосифовна.