Складки на ножках
анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день. Моему сыну сейчас 5 с половиной месяцев. В месяц делали узи ТБС все в порядке, были у хирурга и ортапеда, тоже все хорошо. Но стала замечать, что складки стали не симметричный. подскажите это сигнал? или сейчас уже не формативны складки в 5 месяцев, может ли это быть дисплазия?
К вопросу приложено фото
Отвечает Хусаинов Никита Олегович
детская ортопедия

Здравствуйте. Асимметрия складок - самый малоинформативный симптом. На фото - складки нормальные. Можете предоставить данные УЗИ с самими сканами (картинки УЗИ)?
анонимно
Вот узи, делали в месяц.
Хусаинов Никита Олегович
Не описание - сонограммы (изображения) есть на руках?