Консультации / Травматология и ортопедия

Чем можно заменить спрей Кальцитонина при лечении вколоченного перелома шейки бедра

Добрый день! У свекрови вколоченный перелом шейки бедра, для лечения выписали следующие лекарства: Витрум Центрум, Са Д3 Никомед, Кетанов, спрей Вепрена. Со спреем возникла проблема, нигде нет ни его, ни его аналогов спреев (нашла в интернете, что спреи с содержание кальцитонина запрещены к применению), чем его можно заменить? В наших аптеках есть только раствор для инъекций Миакальцик.
Замените его таблетками Остеогенон по 1 таб 3 раза в сутки после еды в течении 3х месяцев.