Консультации / Онкология

Доза паклитаксела при еженедельном вливании

РМЖ T2N1M0,операции не было . Прошла 4 курса доксарубицина , сейчас прохожу схему 12 еженедельных вливаний паклитаксела. Мой рост 165, вес 75, доза для вливания рассчитана 140 мг. производилось вливание 90 мг,по причине плохих анализов. Вопрос : можно ли снижать дозу на столько,и как теперь добрать недостающие мг.
Снижать ли дозу и насколько решает лечащий врач, исходя из необходимости. Не зная, как Вы переносили ХТ и всех подробностей, я не могу комментировать решение врача. Добирать уже никак не нужно и невозможно. На следующей неделе будет видно, какова доза очередного курса получится.