Консультации / Кардиология

сердце

скажите пожалуйста,как лечить склеродермию,у меня порок сердце пролапс нитрального клапона ,я начела задыхатся после родов ,7 лет не подымаюсь,если только по комнате сильно задыхаюсь,боль за грудиной перибои в сердце,при маленькой нагрузке кажется что я упаду,оброжались к врачу у нас врачи незнают что делать? Мне назначили кокарбоксилазу ,а т ф и витамин в6,это поможет ,доехать в Ростов не могу,просто не доеду ,мне по дому тяжело я постоянно лижу,у меня ребенку 9 лет помогите напишите чем лечить
Здравствуйте! Непонятна степень изменения клапана и насколько это связано с описанными Вами жалобами, нужны результаты последней ЭхоКГ для уточнения диагноза.