анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Была по вопросу планирования беременности на приеме у гинеколога, врач назначил кольпоскопию в порядке "профилактики" (Ранее процедуру не делала, но ежегодно посещала гинекологов и сдавала мазки на флору и…
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! До родов (роды были 11.08.2016) была небольшая эрозия ш/м, после родов эрозия стало более выражена. Врач прописала свечи Полижинакс, и посоветовала прийти через полгода (мазок был хороший). Спустя полгода…
анонимно (Мужчина, 32 года)
У мужа папилома (нарост) на небном язычке, не растет. Обратились к лор-врачу сказал сдавать периодически анализы на онкогенность. Какие анализы и на какие типы впч нам нужно сдать! За раннее…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, подскажите... Сдала анализ на впч, обнаружили впч 57 типа. Сдал партнер, обнаружили впч 6 типа. Значит ли это, что как и я, так и партнер, являемся носителями вируса и…
teterina elena (Женщина, 27 лет)
Скажите какой тип ВПЧ при показателях 4.64 log/100000
анонимно
Здравствуйте! Готовлюсь к беременности (26 лет, вес 53 кг, в анамнезе - 1 аборт, 1 выкидыш на 24 неделе из-за ИЦН, герпес 1 и 2 типов, ВПЧ 56, 58). Методом…
Анастасия
Здравствуйте! Сдавала анализы и у меня обнаружили ВПЧ-52... Хотелось бы знать вылечивается ли он, насколько опасен и можно ли заводить детей имея ВПЧ!