Консультации / Терапия

Зуд

Здравствуйте, примерно месяца 4 назад начался зуд кожи. Чешется предплечье, низ живота, пах, внутренняя часть бедер. Также примерно 3 месяца назад по утрам в течении 3 недель язык по утрам был желтокоричневого цвета. Если начинаю физическую работу, то очень сильно потею. В течении последних двух недель замечаю какую-то тяжеть в правом боку, не сильную и редко, а так же что то не так со зрением. Вообщем облазив весь интернет склоняюсь к проблеме с печенью. К врачу смогу попасть только через месяц. Что вы мне посоветуете из лекарст, что бы не навредить хотьбы.
Здравствуйте, в данном случае, необходимо не затягивать и пройти обследование. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте ОАМ, ОАК, билирубин, алт,аст, щф, ггт, копрограмму. Ждать месяц не стоит!!! С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.